138790-2026 - Ergebnis
Frankreich – Kleidung, Fußbekleidung, Gepäckartikel und Zubehör – FOURNITURES DE TENUES PROFESSIONNELLES POUR LES AGENTS DEPARTEMENTAUX
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFOURNITURES DE TENUES PROFESSIONNELLES POUR LES AGENTS DEPARTEMENTAUX
BeschreibungFOURNITURES DE TENUES PROFESSIONNELLES POUR LES AGENTS DEPARTEMENTAUX
Interne Kennung25_LOG_AO_024
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18000000 Kleidung, Fußbekleidung, Gepäckartikel und Zubehör
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung0