See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Etude de caractérisations des déchets ménagers et assimilés
Beschreibung: Etude de caractérisations des déchets ménagers et assimilés Consultation lancée par un groupement de commandes. L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. La valeur estimée correspond au total des montants maximums sur la durée maximale du contrat. Chaque montant maximum est inscrit dans l'acte d'engagement, par membre du groupement et par période
Interne Kennung: D25SYV01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79723000 Abfallanalyse
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79723000 Abfallanalyse
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1607068
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires