2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de matériel électrique - Eclairage Public
Beschreibung: Accord-Cadre à marchés subséquents pour la fournitre de matériel électrique - Eclairage Public
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31500000 Elektrische Lampen und Leuchten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Sources lumineuses
Beschreibung: Sources lumineuses
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 31600000 Elektrische Ausrüstung
Los: LOT-0002
Titel: Appareillage pour sources lumineuses
Beschreibung: Appareillage pour sources lumineuses
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Matériel de protection et de commande
Beschreibung: Matériel de protection et de commande
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Matériel pour installations d'Eclairage Public
Beschreibung: Matériel pour installations d'Eclairage Public
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Fournitures diverses
Beschreibung: Fournitures diverses
Interne Kennung: 5