138831-2025 - Auftragsänderung
Deutschland – Landschaftsgärtnerische Bauleistungen für Verkehrsbegleitgrün – Auftragserweiterung Los 2: Infolge von Wildwuchses musste das Sedumgleis nochmals gepflegt werden.
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAuftragserweiterung Los 2: Infolge von Wildwuchses musste das Sedumgleis nochmals gepflegt werden.
BeschreibungAuftragserweiterung Los 2: Infolge von Wildwuchses musste das Sedumgleis nochmals gepflegt werden.
Interne Kennung137-21-EK7
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45112730 Landschaftsgärtnerische Bauleistungen für Verkehrsbegleitgrün
5. Los
LosLOT-0000