See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mission de maîtrise d'oeuvre pour la réhabilitation des passerelles Jean Marin et pour la sécurisation et l'évaluation des portes d'écluse du Port Rhu - Avis rectificatif
Beschreibung: Mission de maîtrise d'oeuvre pour la réhabilitation des passerelles Jean Marin et pour la sécurisation et l'évaluation des portes d'écluse du Port Rhu - Avis rectificatif
Interne Kennung: 2024.13
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Réhabilitation des passerelles et sécurisation des locaux moteurs
Beschreibung: Réhabilitation des passerelles et sécurisation des locaux moteurs
Interne Kennung: 2024.1301
Los: LOT-0002
Titel: Sécurisation et évaluation de la porte d'écluse et du plan d'eau
Beschreibung: Sécurisation et évaluation de la porte d'écluse et du plan d'eau
Interne Kennung: 2024.1302