138866-2021 - ErgebnisDeutschland-Neubrandenburg: Wartung von Straßenbeleuchtungen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Wartung, Reparatur und Instandhaltung von Straßenbeleuchtungsanlagen 2021-2023
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
50232100 Wartung von Straßenbeleuchtungen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Wartung, Reparatur, Instandhaltung, kleine Neubaumaßnahmen und Erneuerung kleineren Umfangs der Straßenbeleuchtungsanlagen der Stadt Neubrandenburg.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
50232110 Betriebsbereitmachung von öffentlichen Beleuchtungsanlagen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung