138868-2025 - Ergebnis
Deutschland – Lizenzverwaltungssoftwarepaket – Miet-Lizenzen VMware Cloud Foundation
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMiet-Lizenzen VMware Cloud Foundation
BeschreibungMiet-Lizenzen VMware Cloud Foundation
Interne Kennung2025-039
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48218000 Lizenzverwaltungssoftwarepaket
5. Los
LosLOT-0001