138869-2024 - Ergebnis
Deutschland – Radiografiegeräte – Einkauf von Radiographie Systemen und mobilen Röntgengeräten. - Auftragsvergabe
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Einkauf von Radiographie Systemen und mobilen Röntgengeräten. - Auftragsvergabe
Beschreibung: Einkauf von Radiographie Systemen und mobilen Röntgengeräten
Vorherige Bekanntmachung: 538785-2023
Interne Kennung: EU-AUS-017/2023
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33111600 Radiografiegeräte
5. Los
Los: LOT-0002
Titel: Radiographiesystem mit Flachdetektoren
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0003
Titel: Mobiles Röntgen - digital
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0004
Titel: Radiographiesystem und Mobiles Röntgen - digital
Interne Kennung: 3
See the notice on TED website
2. Procedure
Procedure
Previous notice: 538785-2023
Internal identifier: EU-AUS-017/2023
Type of procedure: Open
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 33111600 Radiography devices
5. Lot
Lot: LOT-0002
Internal identifier: 1
Lot: LOT-0003
Title: Mobiles Röntgen - digital
Internal identifier: 2
Lot: LOT-0004
Internal identifier: 3