See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de maintenance et de mise en conformité des équipements suivants: ascenseurs, monte-charges, tables élévatrices, systèmes de fermetures manuels et automatiques et systèmes de levage, sur la zone nord de l'IRSN.
Beschreibung: La présente consultation est un accord-cadre composite ayant pour objet des prestations de maintenance et de mise en conformité des équipements suivants: ascenseurs, monte-charges, tables élévatrices, systèmes de fermetures manuels et automatiques et systèmes de levage, sur la zone nord de l'IRSN.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50750000 Wartung von Aufzugsanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Maintenance et mise en conformité des ascenseurs, monte-charges et tables élévatrices
Beschreibung: Ce lot a pour objet les prestations de maintenance et de mise en conformité des ascenseurs, monte-charges et tables élévatrices présents sur la zone nord de l'IRSN, constituée des sites de Fontenay-aux-Roses, du Vésinet et d'Orsay. Montant maximum en valeur : 400 000 Euros HT
Interne Kennung: Lot 1
Los: LOT-0002
Titel: Maintenance et mise en conformité des systèmes de fermetures manuels et automatiques
Beschreibung: Ce lot a pour objet les prestations de maintenance et de mise en conformité des systèmes de fermetures manuels et automatiques présents sur la zone nord de l'IRSN, constituée des sites de Fontenay-aux-Roses, du Vésinet et d'Orsay. Montat maximum en valeur: 400 000 Euros HT
Interne Kennung: Lot 2
Haupteinstufung (cpv): 50712000 Reparatur und Wartung von mechanischen Einrichtungen in Gebäuden
Los: LOT-0003
Titel: Maintenance et mis en conformité des systèmes de levage
Beschreibung: Ce lot a pour objet les prestations de maintenance et de mise en conformité des systèmes de levage présents sur la zone nord de l'IRSN, constituée des sites de Fontenay-aux-Roses, du Vésinet et d'Orsay. Montant maximum en valeur 100 000 Euros HT
Interne Kennung: Lot 3