138878-2025 - Ergebnis
Deutschland – Feuerwehrfahrzeuge – Beschaffung eines Löschfahrzeugs (LF 20) für die Feuerwehr Konstanz - Abteilung Dingelsdorf
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBeschaffung eines Löschfahrzeugs (LF 20) für die Feuerwehr Konstanz - Abteilung Dingelsdorf
BeschreibungBeschaffung eines Löschfarzeuges LF 20 nach DIN EN 1846 und DIN 14530-11 für die Feuerwehr Konstanz - Abteilung Dingelsdorf
Interne Kennung24-2024-
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001
TitelFahrgestell
BeschreibungEin Fahrgestell für ein LF 20 nach DIN 14530-11 mit Allrad und nach Möglichkeit vollautomatischem Getriebe - Kategorie 2 geländefähig.
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelAufbau
BeschreibungEin Aufbau nach Vorgabe Leistungsverzeichnis für ein LF 20
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
TitelBeladung
BeschreibungFeuerwehrtechnische Beladung nach Vorgabe Leistungsverzeichnis für ein LF 20
Interne KennungLOT-0003