138882-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Sportgeräte und -ausrüstungen – 21.4a lose Sportgeräte
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel21.4a lose Sportgeräte
BeschreibungFür die 2-Feld Turnhalle werden lose Sportgeräte benötigt
Interne Kennung2105-2026-21.4a
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 37400000 Sportgeräte und -ausrüstungen
5. Los
LosLOT-0001