138892-2024 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten und zugehörige Arbeiten für Rohrleitungen und Kabelnetze – Zusatz-Rahmenverträge für Kabelleitungstiefbauarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Zusatz-Rahmenverträge für Kabelleitungstiefbauarbeiten
Beschreibung: Zusatz-Rahmenverträge für Kabelleitungstiefbauarbeiten ab 2024
Interne Kennung: 2023003617
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45232000 Bauarbeiten und zugehörige Arbeiten für Rohrleitungen und Kabelnetze
5. Los
Los: LOT-0001