138897-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Bau von Mehrzweckgebäuden – Maîtrise d’œuvre pour la rénovation du groupe scolaire de Saint-Juvat et la construction d’un bâtiment polyvalent éducatif et socio-culturel
Vorinformation oder eine regelmäßige nicht verbindliche Bekanntmachung als Aufruf zum Wettbewerb – Sonderregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMaîtrise d’œuvre pour la rénovation du groupe scolaire de Saint-Juvat et la construction d’un bâtiment polyvalent éducatif et socio-culturel
BeschreibungMaîtrise d’œuvre pour la rénovation du groupe scolaire de Saint-Juvat et la construction d’un bâtiment polyvalent éducatif et socio-culturel
Interne Kennung2026-01
VerfahrensartSonstiges zweistufiges Verfahren
Zentrale Elemente des VerfahrensProcédure restreinte avec possibilité de négociation.
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45211350 Bau von Mehrzweckgebäuden
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45320000 Abdichtungs- und Dämmarbeiten, 45321000 Wärmedämmarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung0