13890-2026 - Ergebnis
Tschechien – Kunststoffprodukte – DODÁVKY OCHRAN PTACTVA-čerpání RD za 4Q/2025
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDODÁVKY OCHRAN PTACTVA-čerpání RD za 4Q/2025
BeschreibungDODÁVKY OCHRAN PTACTVA- Čerpání rámcových dohod RD 048-2021, RD 049-2021,RD 050-2021 v období 4Q/2025
Vorherige Bekanntmachung67-2022
Interne KennungN006/21/V00011784
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 19520000 Kunststoffprodukte
5. Los
LosLOT-0006
TitelOchrana ptactva na izolátor bez výřezu
BeschreibungOchrana ptactva na izolátor bez výřezu-čerpání RD 048-2021 za 4Q/2025
Interne KennungN006/21/V00011784/001
LosLOT-0008
TitelOchrana ptactva PPN na izolátor bez výřezu a s výřezem
BeschreibungOchrana ptactva PPN na izolátor bez výřezu a s výřezem-čerpání RD 050-2021za 4Q/2025
Interne KennungN006/21/V00011784/003
LosLOT-0007
TitelOchrana ptactva na izolátor s výřezem
BeschreibungOchrana ptactva na izolátor s výřezem-čerpání RD 049-2021 za 4Q/2025
Interne KennungN006/21/V00011784/002