138912-2023 - ErgebnisDeutschland-Hamburg: Softwareprogrammierung und -beratung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
2022-239 VVoT-RV Kundenportal
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
72200000 Softwareprogrammierung und -beratung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Eine fachlich spezifische IT-Beratungsleistung zur Implementierung von Erweiterungen/Neuerungen im Rahmen der Fortführung des Kundenportals in der SRH.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Eine fachlich spezifische IT-Beratungsleistung zur Implementierung von Erweiterungen/Neuerungen im Rahmen der Fortführung des Kundenportals in der SRH