Glasreinigung städtischer Gebäude 03/2023 - 02/2027
Referenznummer der Bekanntmachung: 65-23-2-E69519219
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 90911000 Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Die ausgeschriebene Leistung umfasst die Glas- und Rahmenreinigung von mehreren Objekten mit einer
Grundfläche von ca. 73,0 Tsd. Quadratmetern.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
Glas- und Rahmenreinigung diverser Liegenschaften der Gebäudemanagement Neuss Service GmbH mit rund 20,9 Tsd. m² Glasflächen
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 90911000 Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Glas- und Rahmenreinigung diverser Liegenschaften der Gebäudemanagement Neuss Service GmbH mit rund 52,1 Tsd. m² Glasflächen
Los-Nr.: 2