138945-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Zimmer- und Tischlerarbeiten – Tischlerarbeiten und Innentüren zum Neubau der Regionalen Schule in Bützow
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelTischlerarbeiten und Innentüren zum Neubau der Regionalen Schule in Bützow
BeschreibungTischlerarbeiten und Innentüren zum Neubau der Regionalen Schule in Bützow
Interne Kennung2025-02-012
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45422000 Zimmer- und Tischlerarbeiten
5. Los
LosLOT-0001