2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de déménagement
Beschreibung: Accord-cadre à bons de commandes mono-attributaire avec maximum - le montant maximum HT est de 300.000 euro(s) par an pour la Ville de Rouen et de 60.000 euro(s) pour le CCAS de Rouen. La consultation est lancée dans le cadre d'un groupement de commandes dont la Ville de Rouen est la coordinatrice
Interne Kennung: 26DLA01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 63100000 Frachtumschlag, Frachtlagerung und zugehörige Dienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 63100000 Frachtumschlag, Frachtlagerung und zugehörige Dienste
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1785813