138972-2026 - Auftragsänderung
Deutschland – Bauarbeiten für Eisenbahnlinien – Bf Nördlingen - Anpassung BÜ - Los 1: 110,898 u. BÜ 109,307 Str. 4710, Los 2:BÜ 1,102 Str. 5330
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBf Nördlingen - Anpassung BÜ - Los 1: 110,898 u. BÜ 109,307 Str. 4710, Los 2:BÜ 1,102 Str. 5330
BeschreibungBf. Nördlingen, Anpassung BÜ Los 1: 110,898 Str. 4710 und BÜ 109,307 Str. 4710, Los 2: BÜ 1,102 Str. 5330, für ESTW
Interne Kennung24FEI71532
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45234100 Bauarbeiten für Eisenbahnlinien
5. Los
LosLOT-0001
TitelBf. Nördlingen, Anpassung BÜ 110,898 Str. 4710 und BÜ 109,307 Str. 4710
BeschreibungBf. Nördlingen, Anpassung BÜ 110,898 Str. 4710 und BÜ 109,307 Str. 4710 Übergeordnete Leistungen mit Technischer Bearbeitung, Baustelleneinrichtung, Entsorgung usw. Kabeltiefbau- und Tiefbauarbeiten Straßenanpassungen 50 Hz-Anpassungen Rückbauarbeiten Kabelverlegung Oberbau und Gleiseindeckung Tiefbautechn. Anpassung der BÜSTRA
Optionen
Beschreibung der OptionenKeine