2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE DES PLAQUES DE REFROIDISSEMENT DANS LE CADRE DU PROJET ATLAS
Beschreibung: FOURNITURE DES PLAQUES DE REFROIDISSEMENT DANS LE CADRE DU PROJET ATLAS SUPPLY OF THE COOLING PLATES IN THE SCOPE OF THE ATLAS PROJECT DEFINED AS THE "SUPPLY"
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42510000 Wärmeaustauscher, Klimaanlagen und Kältemaschinen sowie Filtriergeräte
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42530000 Teile von Kühl- und Tiefkühlvorrichtungen sowie Wärmepumpen
5. Los
Los: LOT-0001
Haupteinstufung (cpv): 42530000 Teile von Kühl- und Tiefkühlvorrichtungen sowie Wärmepumpen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42510000 Wärmeaustauscher, Klimaanlagen und Kältemaschinen sowie Filtriergeräte