See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Landkreis Fulda, Notunterkunft für Asylsuchende/Flüchtlinge in Flieden mit einer Maximalbelegung von 400 Personen - Catering
Beschreibung: Landkreis Fulda, Notunterkunft für Asylsuchende/Flüchtlinge in Flieden mit einer Maximalbelegung von 400 Personen - Catering
Interne Kennung: 1300 V 313/23
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55510000 Dienstleistungen von Kantinen
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Produktion, Ausgabe und tägliche Logistik der Speisen sowie Getränke und Heißwasser der Notunterkunft in Flieden mit einer Maximalbelegung von 400 Personen
Interne Kennung: LOT-0000