13905-2024 - Wettbewerb
Schweiz – Medizinische Betten – Submission Pflegebetten
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Submission Pflegebetten
Beschreibung: Vertrag über die Beschaffung von Pflegebetten, Zubehör Pflegebetten und Zusatzmobilien für Pflege- und Alterszentren
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33192100 Medizinische Betten
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 272035
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33192120 Krankenhausbetten, 33192130 Motorisierte Betten
Optionen:
Beschreibung der Optionen: fünf Optionen auf Vertragsverlängerung um je ein Jahr