139051-2024 - Ergebnis
Deutschland – Möbel (einschließlich Büromöbel), Zubehör, Haushaltsgeräte (ausgenommen Beleuchtung) und Reinigungsmittel – Neu- und Ergänzungsbeschaffung von Brandschutzmobiliar
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Neu- und Ergänzungsbeschaffung von Brandschutzmobiliar
Beschreibung: Rahmenvertrag zur Neu- und Ergänzungsbeschaffung von Brandschutzmobiliar mit einem Wirtschaftsteilnehmer pro Los
Vorherige Bekanntmachung: 560827-2023
Interne Kennung: 10/10/23/015
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39000000 Möbel (einschließlich Büromöbel), Zubehör, Haushaltsgeräte (ausgenommen Beleuchtung) und Reinigungsmittel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Ergänzungsbeschaffung
Beschreibung: Kauf von Spinden und Hängeregistraturen
Interne Kennung: LOT-0001
Los: LOT-0002
Titel: Nichtbrennbare Tische, Stühle und Traversenbänke
Beschreibung: Kauf von nichtbrennbaren Tischen, Stühlen und Traversenbänken
Interne Kennung: LOT-0002
Los: LOT-0003
Titel: Neuausstattung: Garderoben- und Schließfachschränke
Beschreibung: Neuausstattung: Garderoben- und Schließfachschränke
Interne Kennung: LOT-0003