139052-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Möbel – Lieferung und Montage von Bücherregalen für die Hochschulbibliothek der Hochschule Neubrandenburg
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung und Montage von Bücherregalen für die Hochschulbibliothek der Hochschule Neubrandenburg
BeschreibungDie Hochschule Neubrandenburg hat für die Hochschulbibliothek einen Erweiterungsneubau errichtet. Zur Erstausstattung der Bibliothek sollen neue Regale angeschafft werden. Gegenstand der Angebotsanforderung ist die Herstellung, Lieferung und Montage von Bibliotheksregalen in Ganzstahlausführung mit dreiseitiger Holzverkleidung gem. den Vorgaben der Leistungsbeschreibung.
Interne Kennung2025-02-26_shp
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39100000 Möbel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39153100 Bücherregale
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung0001
Haupteinstufung (cpv): 39153100 Bücherregale