See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de service pour l'assistance à l'exploitation du service d'assainissement collectif de la Communauté de Communes des Terres du Val de Loire
Beschreibung: Prestations de service pour l'assistance à l'exploitation du service d'assainissement collectif de la Communauté de Communes des Terres du Val de Loire
Interne Kennung: S-PF-1443494
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90420000 Abwasserbehandlung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90480000 Verwaltung von Kanalisationsnetzen und Abwasseranlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Exploitation du service d'assainissement collectif
Beschreibung: Lot concernant toutes les communes de la Communauté de Communes des Terres du Val de Loire à l'exception des communes de Saint-Laurent-des-Bois et Rozières-en-Beauce (assainissement non collectif)
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90481000 Betrieb einer Kläranlage, 90480000 Verwaltung von Kanalisationsnetzen und Abwasseranlagen
Los: LOT-0002
Titel: Réalisation de l'autosurveillance réglementaire - Contrôle métrologique des appareils de mesures (points SANDRE) et les RSDE des stations d'épuration de plus de 10 000 EH
Beschreibung: Réalisation de l'autosurveillance réglementaire- contrôle métrologique des appareils de mesures (points SANDRE) et les Réductions des Rejets de Substances Dangereuses dans l'eau (RSDE) des stations d'épuration de plus de 10 000 EH
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90480000 Verwaltung von Kanalisationsnetzen und Abwasseranlagen, 90480000 Verwaltung von Kanalisationsnetzen und Abwasseranlagen