139130-2025 - Ergebnis
Dänemark – Bauarbeiten für Mehrfamilienhäuser und Einfamilienhäuser – x
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: x
Beschreibung: x
Vorherige Bekanntmachung: 193426-2023
Interne Kennung: 16054368/2023/2739/S/13
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45211000 Bauarbeiten für Mehrfamilienhäuser und Einfamilienhäuser
5. Los
Los: LOT-0000
Titel: DOMEA – Vindinggårdparken, Vejle - Hovedentreprise
Beschreibung: Renovering af 3 boligblokke med i alt 54 boliger.