139133-2025 - Ergebnis
Deutschland – Metallbauarbeiten – LV 380-2 Metallbauarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLV 380-2 Metallbauarbeiten
Beschreibungwegklappbare Sicht- und Sonnenschutzelemente vor einer Festverglasung
Interne KennungLV 380-2
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262670 Metallbauarbeiten
5. Los
LosLOT-0001