139137-2026 - Ergebnis
Deutschland – Metallbauarbeiten – Metallbauarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMetallbauarbeiten
BeschreibungAusführung von Metallbauarbeiten: - Stahlglastüren unterschiedliche Ausführungen - Rohrrahmentüren unterschiedliche Ausführungen - Briefkastenanlagen - Treppengeländer - Stahltreppe
Interne KennungN23046-82065000-001-380-05
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262670 Metallbauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0