See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Großes Wehr Sachsenhausen – Ersatzneubau Wehr und Herstellung der ökologischen Durchgängigkeit
Beschreibung: Planungsleistungen
Interne Kennung: 15/022
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71320000 Planungsleistungen im Bauwesen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Planungsleistungen Großes Wehr Sachsenhausen – Ersatzneubau Wehr und Herstellung der ökologischen Durchgängigkeit
Interne Kennung: 15/0001