See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de maitrise d'œuvre-Réhabilitation de l'ancien collège en nouvelles écoles
Beschreibung: Marché de maitrise d'œuvre - Appel d'offres restreint avec négociation - Callac- Réhabilitation de l'ancien collège en nouvelles écoles, comprenant 3 classes de maternelles et 5 classes d'élémentaires et l'aménagement des espaces extérieurs
Interne Kennung: 2025-001-MOE-CALLAC
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros, 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen, 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros, 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen