See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Sanierung Studen- und Bodenwaldstrasse
Beschreibung: Die Gemeinde Seedorf, vertreten durch die Bauverwaltung, A Pro-Strasse 47, 6462 Seedorf eröffnet, unter Vorbehalt der Projekt- und Budgetgenehmigungen und Bewilligungen der zuständigen Behörden, die Konkurrenz für die Baumeisterarbeiten der Sanierung der Studen- und Bodenwaldstrasse. Die vorliegende Submission der Baumeisterarbeiten erfolgt vorbehältlich der Erzielung der rechtskräftigen Genehmigungen sowie der Verfügbarkeit der erforderlichen Kredite.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45200000 Komplett- oder Teilbauleistungen im Hochbau sowie Tiefbauarbeiten