2. Verfahren
Verfahren
Titel: Consultation INSA Rouen Normandie 2026-03 établie sur le fondement de l'Accord-cadre MatInfo 6 conclu par l'AMUE - lot 3
Beschreibung: Consultation INSA Rouen Normandie 2026-03 établie sur le fondement de l'Accord-cadre MatInfo 6 conclu par l'AMUE - lot 3
Interne Kennung: 2026-03
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30213300 Tischcomputer
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30213100 Tragbare Computer, 30213400 Hauptprozessoren für Personalcomputer
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Stations de travail fixes et portables et leurs extensions
Beschreibung: Fourniture de stations de travail fixes et portables et leurs extensions
Haupteinstufung (cpv): 30213100 Tragbare Computer
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30213400 Hauptprozessoren für Personalcomputer, 30213300 Tischcomputer