2. Verfahren
Verfahren
Titel: KA Löbejün, TA 4, Los 2 - EMSR-Technik
Beschreibung: EMSR-Technik
Interne Kennung: 9184-4.2
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45311000 Installation von Elektroanlagen
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Leistungen EMSR : 1 Stück NS - Schaltanlage HV Schlamm ( 5 - feldrig ) 1 Stück EMSR - Schaltanlage ( 2 - feldrig ) 170 m Edelstahltrassierung 6.200 m Kraftkabel 6.100 m Steuerkabel 12 Stück VOSS 12 Stück Maschinensicherheitsschalter 1 Stück SPS S7 incl. Programmierung 6 Stück Außenleuchten incl. Tiefbauleistungen Kabelgraben 6 Stück Blitzschutzfangmast incl. Tiefbauleistungen Erdungsanlage 12 Stück Füllstandsmessungen Ex 1 Stück Kopplung SPS S7 _ PLS per LWL - Verbindung 1 Stück Erweiterung Prozessleitsystem 1 Kopplung PLS KA - ZLT Verband
Interne Kennung: LOT-0000