Art des öffentlichen Auftraggebers Andere: Kommunales Wohnungsunternehmen
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Luftschiffhafen Potsdam Neubau Dreifeldsporthalle - VE 4.04 Wärmezentrale
Referenznummer der Bekanntmachung: NB.102301_4.04
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 45251200 Bau von Heizzentralen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Wärmezentrale
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 31731100 Module, 42511110 Wärmepumpen, 44115100 Rohrleitungen, 45231100 Bauarbeiten für Rohrleitungen, 45320000 Abdichtungs- und Dämmarbeiten
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
1. Wärmezentrale
- Anlagentechnik Module
- Druckhaltung
- Solartechnik
- Wasseranlagen
- Rohrleitungen und Formteile, Verbundrohr
- Ventile
- Rohrschellen
- Dämmarbeiten
- Wärmeversorgungsanlagen
- Rohrleitungen
2. Nahwärmeleitung in Außenanlagen
- Erdarbeiten
- Nahwärmeleitungen
- Sonstiges
3. Wärmezentrale sonstiges