139198-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Fälschungssichere Druckerzeugnisse – Fourniture de titres multi-enseignes aux nouveaux affiliés de la Complémentaire Retraite des Hospitaliers C.G.O.S.
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFourniture de titres multi-enseignes aux nouveaux affiliés de la Complémentaire Retraite des Hospitaliers C.G.O.S.
BeschreibungLe marché a pour objet la fourniture de cartes cadeaux dématérialisées et de chèques papier multi-enseignes à destination des nouveaux affiliés de la Complémentaire Retraite des Hospitaliers du C.G.O.S.
Interne Kennung.
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 22450000 Fälschungssichere Druckerzeugnisse
5. Los
LosLOT-0001
TitelLot n°1 : Cartes cadeaux multi-enseignes dématérialisées
BeschreibungFourniture de cartes cadeaux multi-enseignes dématérialisées
Interne Kennung25FOUR01 - Lot 1
LosLOT-0002
TitelLot n°2 : Chèques cadeaux papier multi-enseignes
BeschreibungFourniture de chèques cadeaux papier multi-enseignes
Interne Kennung25FOUR01 - Lot 2