139199-2026 - Wettbewerb
Tschechien – Bauarbeiten – VOŠ, SPŠ a OA Čáslav - Stavební práce - učebny, dílny, kabinety
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelVOŠ, SPŠ a OA Čáslav - Stavební práce - učebny, dílny, kabinety
BeschreibungPředmětem plnění veřejné zakázky jsou stavební práce prováděné v rámci modernizace a renovace odborných učeben a kabinetů ve Vyšší odborné škole, Střední průmyslové škole a Obchodní akademii, Čáslav, Přemysla Otakara II. 938. V rámci této zakázky budou provedeny nové rozvody (elektřina, voda, kanalizace, plyn), výměna podlahových krytin, výměna oken, výmalba učeben. Součástí zakázky bude i demontáž stávajícího vybavení.
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45454100 Mit Instandsetzungsarbeiten verbundene Arbeiten, 45214200 Bauarbeiten für Schulgebäude, 45262520 Mauerarbeiten, 45111000 Abbrucharbeiten, Baureifmachung und Abräumung, 45310000 Installation von elektrischen Leitungen, 45442100 Anstricharbeiten, 45332000 Installateurarbeiten und Verlegung von Abwasserleitungen, 65200000 Gasversorgungsunternehmen und zugehörige Dienste
5. Los
LosLOT-0001
Interne KennungP25V00001340
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45214200 Bauarbeiten für Schulgebäude, 45454100 Mit Instandsetzungsarbeiten verbundene Arbeiten, 45262520 Mauerarbeiten, 45111000 Abbrucharbeiten, Baureifmachung und Abräumung, 45310000 Installation von elektrischen Leitungen, 45442100 Anstricharbeiten, 45332000 Installateurarbeiten und Verlegung von Abwasserleitungen, 65200000 Gasversorgungsunternehmen und zugehörige Dienste