2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition de deux CT Scanners pour l'Hôpital du Jura
Beschreibung: Acquisition de deux scanners pour l'Hôpital du Jura
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33115200 CAT-Scanner
5. Los
Los: LOT-0000
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Selon les éléments stipulés dans les différents documents d'appels d'offres