13921-2025 - Ergebnis
Deutschland – Computerbildschirme und Konsolen – Zentraler IT Einkauf NRW Rahmenvertrag über Monitore
Bekanntmachung der Wettbewerbsergebnisse
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelZentraler IT Einkauf NRW Rahmenvertrag über Monitore
BeschreibungZentraler IT Einkauf NRW Rahmenvertrag über Monitore
Interne Kennung24-T600424016
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30231000 Computerbildschirme und Konsolen
5. Los
LosLOT-0001
Titel24" Monitore
Interne Kennung1
LosLOT-0002
Titel27" Monitore
Interne Kennung2
LosLOT-0003
Titel27" Monitore (4K UHD)
Interne Kennung3
LosLOT-0004
Titel32" Monitore
Interne Kennung4