2. Verfahren
Verfahren
Titel: PAROPLYNOVÉ CYKLY V EOP - Odborný dozor investora
Beschreibung: Předmětem plnění je poskytování služeb ve společnosti Elektrárny Opatovice, a. s. při přípravě, realizaci a uvádění do provozu projektů v rámci plynofikace EOP, kde projektem plynofikace EOP se souhrnně nazývají projekty výstavby paroplynových cyklů včetně příslušenství.
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71247000 Beaufsichtigung der Bauarbeiten, 71500000 Dienstleistungen im Bauwesen
5. Los
Los: LOT-0002
Interne Kennung: Odborný dozor investora
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71500000 Dienstleistungen im Bauwesen, 71247000 Beaufsichtigung der Bauarbeiten
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Vyhrazené změny závazku jsou uvedeny v Zadávací dokumentaci.