CPV-Code Hauptteil 34632200 Elektrische Signaleinrichtungen für den Eisenbahnverkehr
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Rahmenvertrag „Modulvertrag 5 - LST"
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
/ MV 5 - LST Los 1 / ESTW-UZ, -iUZ, -Z und -A (Voll-ESTW)
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 34632200 Elektrische Signaleinrichtungen für den Eisenbahnverkehr
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
ESTW-UZ, -iUZ, -Z und -A (Voll-ESTW)
/ MV 5 - LST Los 1.1 / BZ (Bedienzentrale)
Los-Nr.: 2
BZ (Bedienzentrale)