Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15110000 Fleisch
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15114000 Innereien, 15131135 Geflügelwürste, 15112000 Geflügel, 15112300 Geflügelleber, 15113000 Schweinefleisch, 15131134 Blutwürste, 15131310 Pastete
Erfüllungsort
Postanschrift: Kurkowa 12
Stadt: Gdańsk
Postleitzahl: 80-803