2. Verfahren
Verfahren
Titel: LOCATION ET MAINTENANCE "FULL SERVICE" DE POIDS LOURDS FRIGORIFIQUES
Beschreibung: La présente consultation a pour objet a location et la maintenance "full services" de véhicules poids lourds frigorifiques pour le Groupe Hospitalier du Havre.
Interne Kennung: 26DAL007
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60180000 Vermietung von Fahrzeugen für den Gütertransport mit Fahrer
5. Los
Los: LOT-0001