139251-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bau von Bühnen – LV 601-4 Möblierung Bühne
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLV 601-4 Möblierung Bühne
Beschreibungca. 50m² Bühnenkonstruktion aus Holz ca. 2 St. Mobile Treppen inkl. Geländer ca. 40 m² mobile Bühne aus Steckpodesten ca. 4 St. Bühnenwagen mit Schienensystem
Interne Kennung601-4
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45237000 Bau von Bühnen
5. Los
LosLOT-0001
Interne KennungLV 601-4