139275-2025 - Ergebnis
Deutschland – Planungsleistungen im Bauwesen – Ingenieurbauwerke und Gebaeude
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelIngenieurbauwerke und Gebaeude
BeschreibungB62H D402110021 HAB_TrÜbPl, Erh. Seitenwälle Stand A II
Interne Kennung24-109939
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71320000 Planungsleistungen im Bauwesen
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0