Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77000000 Dienstleistungen in Landwirtschaft, Forstwirtschft, Gartenbau, Aquakultur und Bienenzucht
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77500000 Dienstleistungen von Tierzüchtern
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Veluwe (NL221)
Land: Niederlande
Zusätzliche Informationen: Zie documentatie