2. Verfahren
Verfahren
Titel: Achat d'articles techniques à destination des bénéficiaires d'action sociale
Beschreibung: Achat d'articles techniques à destination des bénéficiaires d'action sociale
Interne Kennung: 2026-003
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33196100 Hilfsmittel für ältere Leute
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Achat de lampes sur prise à détection de mouvement
Beschreibung: Achat de lampes sur prise à détection de mouvement
Interne Kennung: Lot 1
Menge: 8 000 Stück
Los: LOT-0002
Titel: Achat d'ouvres-tout
Beschreibung: Achat d'ouvres-tout
Interne Kennung: Lot 2