139300-2026 - Vorankündigung – Direktvergabe
Deutschland – Massenspektrometer – EU_2025075 - Massenspektrometer
Freiwillige Ex-ante-Transparenzbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelEU_2025075 - Massenspektrometer
BeschreibungDie Universität Freiburg beabsichtigt einen Massenspektrometer zu beschaffen.
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38433100 Massenspektrometer
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungEU_2025075 - Massenspektrometer