139312-2025 - Ergebnis
Deutschland – Kartierung ländlicher Gebiete – Brutvogelkartierungen, Strukturkartierungen E 233, PA 3 und PA 4
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBrutvogelkartierungen, Strukturkartierungen E 233, PA 3 und PA 4
BeschreibungBrutvogelkartierungen, Strukturkartierungen im Bereich der E 233 in den Planungsabschnitten 3 und 4
Interne Kennung39-2024
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71222200 Kartierung ländlicher Gebiete
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungHauptleistungen: - 3.000 ha Neukartierung als Brutvogelerfassung
Interne Kennung1