139313-2023 - ErgebnisDeutschland-Witten: Bau von weiterführenden Schulen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Innentüren Albert-Martmöller-Gymnasium
Referenznummer der Bekanntmachung: 65.011.23
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45214220 Bau von weiterführenden Schulen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Innentüren
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
44221200 Türen, 45000000 Bauarbeiten, 45100000 Baureifmachung, 45210000 Bauleistungen im Hochbau, 45214000 Bauarbeiten für Schulen oder Forschungsanstalten
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Innentüren; das Liefern und fachgerechte Einbauen von
- Innentüren Holz- / Stahlzarge
- T-30RS, T-90RS Holztüren, Stahlzargen
- Elemente Türanlagen mit Seitenfelder und Oberlicht
- Elemente Türanlagen mit Oberlicht T-30RS-
- Obentürschließer, Drehflügelantriebe, Drücker-Drücker-Garnituren
- Schiebetür, motorisch