See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Neuausschreibung RV KOGABI ( vormals Lose 4 - 6 )
Beschreibung: Rahmenvertrag; Lieferleistung ( frei Verwendungsstelle ) incl. Montage
Interne Kennung: VGSt1-2-2024-0149
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39162200 Lehrmittel und -geräte
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39162200 Lehrmittel und -geräte
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lesekojen / Kabinen
Beschreibung: Lesekoje mit gepolsterter Bank, freistehend
Interne Kennung: LOT-0001
Los: LOT-0002
Titel: Mobile Spieltische
Beschreibung: mobiler Spieltisch mit Aufkantung mobiler Spieltisch ohne Aufkantung
Interne Kennung: LOT-0002
Los: LOT-0003
Titel: Möbel mit Kunststoff Konstruktionsplatten
Beschreibung: Möbel mit Kunststoff Konstruktionsplatten
Interne Kennung: LOT-0003